Уфа
07 октября
+3
облачно, небольшой дождь
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

В Уфе пройдет официальный этап Чемпионата по автозвуку и тюнингу АМТ-Евразия

12.07.2012 17:06
3
В субботу, 14 июля, на парковке ТК Центральный состоится официальный этап Чемпионата по автозвуку и тюнингу АМТ-Евразия, организаторами которого выступили ТК Центральный и студия автозвука ТехноАрт.

В ходе соревнований 14 июля оцениваются три основных параметра: качество и эстетика инсталляции системы, качество звучания и громкость (так называемое звуковое давление).

Гостей мероприятия в течение всего дня ожидает интерактивное шоу на сцене и приятные сюрпризы от партнеров и спонсоров чемпионата: автосалона Автовек, компаний Лукойл, Билайн и других локальных и федеральных брендов.
Программа соревнований начнется в 9.00 и продолжится до 19.00. Вход на площадку для всех желающих свободный.

По правилам соревнований, принять участие в них может любой заинтересованный автовладелец, пройдя регистрацию, которая продлится до 18.00 (мск) 12 июля.
Подробнее узнать о формате АМТ-Евразия, познакомиться с правилами соревнований, а также зарегистрироваться можно на сайте www.amt-russia.ru. На настоящий момент регистрацию уже прошли более 70 автомобилей. Ожидается что соревноваться в тюнинге и звучании, продуманности и мастерстве исполнения будут более 100 авто из 89 регионов. Стоимость инсталляций отдельных участников достигает сотен тысяч рублей.




Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 5616

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.