Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

Прокуратура Баймакского района

26.03.2013 12:13
Прокуратурой Баймакского района выявлены нарушения законодательства по организации содержания автомобильных дорог и инженерных сооружений



Проведенной прокуратурой района проверкой соблюдения законодательства по организации содержания автомобильных дорог и инженерных сооружений, о транспортной безопасности на территории г. Баймак Баймакского района РБ установлено, что администрацией городского поселения г. Баймак муниципальный контракт на выполнение работ для муниципальных нужд по расчистке снега не заключен, что в свою очередь затрудняет проезд автомобильного транспорта, в том числе экстренных служб и ставит под угрозу безопасность дорожного движения, а также жизнь и здоровье людей на случай чрезвычайных ситуаций.
Указанные нарушения послужили основанием для внесения в адрес и.о. главы администрации городского поселения г. Баймак муниципального района Баймакский район РБ представления об устранении нарушений закона.
По результатам рассмотрения представления администрации города, заключен муниципальный контракт по очистке автомобильных дорог от снега, должностное лицо администрации городского поселения привлечено к дисциплиной ответственности.

Помощник прокурора Баймакского района
юрист 3 класса И.А. Муртаев



Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 1889

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.