Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

В Башкортостане пройдет Региональный форум «Инженеры будущего -2013»

24.05.2013 10:32
3
С 26 по 31 мая 2013 года в Республике Башкортостан при поддержке регионального отделения Союза машиностроителей России и ОАО «УМПО» на базе ФОК «Звездный» пройдет региональный форум «Инженеры будущего» по Приволжскому федеральному округу. Мероприятие проводится впервые, на берегу  Павловского водохранилища соберется более 300 инженеров в возрасте от 25 до 35 лет.  Для участников подготовлена уникальная и насыщенная образовательная программа, разработанная при участии Корпоративного университета ОАО «ОПК «ОБОРОНПРОМ» совместно с ФГУП «НПЦ газотурбостроения «Салют».

С 26 по 31 мая 2013 года в Республике Башкортостан при поддержке регионального отделения Союза машиностроителей России и ОАО «УМПО» на базе ФОК «Звездный» пройдет региональный форум «Инженеры будущего» по Приволжскому федеральному округу. Мероприятие проводится впервые, на берегу  Павловского водохранилища соберется более 300 инженеров в возрасте от 25 до 35 лет.  Для участников подготовлена уникальная и насыщенная образовательная программа, разработанная при участии Корпоративного университета ОАО «ОПК «ОБОРОНПРОМ» совместно с ФГУП «НПЦ газотурбостроения «Салют». К участию в Форуме приглашены более 150 предприятий Приволжского федерального округа, среди которых ОАО «УППО», ОАО «УАПО», ОАО «АВТОВАЗ»,  ОАО "Концерн "Ижмаш", ОАО "Электромашиностроительный завод "Лепсе", ООО "Автомобильный завод "ГАЗ", ОАО "КАМАЗ" и другие крупнейшие предприятия машиностроительной отрасли. Обучение будет проходить по таким направлениям, как конструкторское, технологическое, экономическое, HR и управление персоналом, маркетинг и продажи, организация производства. Кроме того, для личностного развития молодых инженеров подготовлена насыщенная программа, акцентирующая внимание на командную работу, с конкурсами по тематическим направлениям, мастер-классами, круглыми столами, спортивными соревнованиями. В рамках Форума планируется проведение круглого стола по теме «Основные проблемы и приоритетные задачи развития отечественного машиностроения в условиях глобальной конкуренции» с приглашением представителей министерства промышленности и инновационной политики РБ, руководителей предприятий, ведущих специалистов, ученых. 31 мая, в день торжественного закрытия форума, состоится панельная дискуссия с участием Первого заместителя председателя Комитета Государственнной Думы по промышленности, Первого заместителя председателя ООО «СоюзМаш России» Владимира Гутенева,  депутатов Госдумы РФ Александра Ющенко, Альфии Когогиной, Рафаэля Марданшина, Салии Мурзабаевой, а также губернатора Тульской области Владимира Груздева.  



Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 1624

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.