Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

Дни красоты в Уфе

08.06.2012 23:34
3
В рамках Форума «Дни красоты в Уфе» с 5 по 7 июня в Городском дворце культуры  проходят XII открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Алтын Тарак - Золотой гребень-2012» и IV специализированная выставка «Косметология – Professional».

Третий год мероприятия проходят в объединенном формате под названием «Дни красоты в Уфе» - это единственный профессиональный выставочный проект такого рода в регионе. Программа Форума «Дней красоты в Уфе» включает в себя:
1. Открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень» по 3-м направлениям:     чемпионат по  ногтевому сервису (маникюр), конкурс парикмахеров, конкурс декоративного искусства (визажисты);
2. Городской конкурс по косметологии;
3. Семинары, мастер-классы.
     7 июня в рамках Форума состоялся мастер-класс Новой коллекции причесок «Свадебный маэстро», выполненные в традиционно элегантном стиле признанного мастера Руслана Татьянина.
     На выставке представлены услуги салонов красоты города, где профессионалы наглядно демонстрируют преимущество, качество и надежность своей продукции, предоставляют возможность жителям города узнать о своей деятельности более подробно. На своих стендах компании проводят яркие мастер-классы и интересные программы для специалистов и гостей выставок.
     Организаторы Форума «Дни красоты в Уфе» - Администрация городского округа г.Уфа Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.




Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 3270

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.