Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

НАКИПЕЛО: ИОСИФ ПРИГОЖИН ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ДВИЖЕНИЮ ПРОТИВ КИРКОРОВА

05.06.2012 22:43
3
Российские звезды как с цепи сорвались: весь день их микроблоги пестрят взаимными оскорблениями и нелестными словами, описывающими профессионализм друг друга. Одним из самых яростных участников перепалки стал продюсер Иосиф Пригожин.

Мир российского шоу-бизнеса уже разделился на два лагеря: тех, кто поддержал Ксению Собчак, которую буквально убрали из эфира, и Леру Кудрявцева, которая уговаривала коллег и поклонников не путать музыку и политику.
Казалось бы: куда хуже? Но вот, скандал, разгоревшийся между Тимати и Филиппом Киркоровым, стал началом череды звездных разборов полета. Конечно, Николай Басков искренне удивлялся поведению и словам Тимати, публикуя в своем "Твиттере" комментарии вроде "странно, зачем таким способом привлекать к себе внимание, пытаясь опустить Филиппа Киркорова. Считаю, это низко по отношению к любому!". А Лера Кудрявцева сомневалась, что Тимати был реальным автором скандального обращения к Киркорову, ведь, как уверена Лера, "Тиман отличный парень и очень, очень вежливый".
Зато Иосиф Пригожин не стал церемониться с коллегами по цеху. Свое участие в перепалке Пригожин начал с того, что восхитился теми, кто открыто поддержал позицию Тимати: "С каких пор правда становится жестью? Что говорить про политику, когда в шоу-бизнесе правду запрещено говорить?", - заявил в микроблоге Иосиф, прокомментировав сообщения сторонников Тимати.
Но продюсеру этого оказалось мало, и вскоре он стал едва ли не главным героем скандала. "Я не против и не заКиркорова. Человек с короткой памятью ведет себя категорически вседозволенно", - начал было пояснять свою позицию Иосиф Пригожин, но вскоре принялся намекать на некие финансовые договоренности с одной из сотрудниц Филиппа, которые ни она, ни Киркоров так и не выполнил.
Эти слова вынудили Филиппа Киркорова впервые за весь день отреагировать на происходящее: "Прошу не оскорблять и не клеветать на моих сотрудников! Это чревато. Мы в отличие от вас в вашу жизнь не лезем", - заявил Киркоров, чем лишь спровоцировал Иосифа Пригожина.
"На счет этики и благодарности ты большой специалист. Не зли меня. У тебя короткая память. У меня есть очень интересный документ подписанный лично вами. Поэтому предлагаю меня не трогать, а вашей сотруднице - вернуть долг", - заявил Иосиф Пригожин.
Не обошлось в этом споре и без Ксении Собчак, которая внесла рациональное предложение: "Может ребят на дебаты позвать? Профессиональная этика в современной России?", - не без иронии заметила в "Твиттере" телеведущая.




Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 3335

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.