Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

Российские тележурналисты снимут фильм о заповеднике «Шульган-Таш»

28.06.2012 23:35
Заповедник Шульган-Таш
Российский телеканал снимет документальный фильм о заповеднике «Шульган-Таш» — одном из самых известных туристских объектов Башкортостана. В течение десяти дней, с 1 по 10 июля, съемочная группа медиахолдинга «Всероссийская государственная телерадиовещательная компания» (ВГТРК) будет находиться в Бурзянском районе республики.  

Готовый фильм покажут в эфире каналов «Россия-2» и «Моя планета» в цикле «Заповедная Россия». Это позволит подчеркнуть привлекательность Башкирии в современном мире, показать уникальные природные, исторические и культурные богатства региона, открыть для российских и зарубежных туристов новые интересные направления.
Как сообщили в Госкомитете РБ по предпринимательству и туризму, его специалистами будет организовано сопровождение съемочной группы. Кроме того, киногруппой запланирована съемка видов Бурзянского района с воздуха, при поддержке авиационной группы Уфимского учебно-методического центра малой авиации.
Стоит отметить, что телепроект «Моя планета» — это увлекательные рассказы о странах мира и регионах России, привлекательных для туристов. Программа выходит одновременно на трех крупных российских телеканалах: «Россия-2», «Россия-24» и на цифровом канале «Моя планета». В совокупности аудитория этих телеканалов превышает 250 миллионов зрителей, сообщает пресс-служба Госкомитета.




Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 3295

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.