Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

ECS анонсирует 3D-карту GeForce GTX 680 Black Series с позолоченным кожухом кулера

02.06.2012 21:59
4
Новая 3D-карта на графическом процессоре NVIDIA GeForce GTX680 скоро пополнит ряды изделий компании ECS. Новинка принадлежит серии Black Series, что указывает на повышенную производительность и надежность. Производитель обращает внимание на высокоэффективную систему охлаждения, обеспечивающую надежную работу компонентов 3D-карты ECS GeForce GTX 680 Black Series на повышенных частотах.

О высокой надежности карты говорит фирменный сертификат ECS Nonstop Certification. Его получают изделия, успешно прошедшие тестирование в течение 72 часов при температуре до 50ºC. Кроме того, в картах Nonstop используются только конденсаторы с твердотельным электролитом и дополнительные цепи защиты.
Что касается вышеупомянутой системы охлаждения, ее конструкция включает пять тепловых трубок и два вентилятора. Изюминкой охладителя является позолоченный алюминиевый кожух. Как утверждается, металлический позолоченный кожух не только придает изделию красивый внешний вид, но и способствует лучшему охлаждению по сравнению с кулерами, прикрытыми пластиковыми кожухами.
В конфигурацию ECS GTX680 Black Series входит 2 ГБ памяти GDDR5, работающей на частоте 6008 МГц. С помощью 256-разрядной шины память связана с GPU, работающим на частоте 1040 МГц. Используя комплектное ПО, пользователь может самостоятельно попробовать увеличить частоты компонентов для повышения производительности 3D-карты.
Карта будет оснащена выходами DVI (два), HDMI и DisplayPort. О дате выхода и цене новинки пока данных нет.



Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 2739

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.