Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

Золотые смартфоны и планшеты от Lamborghini едут в Россию

15.06.2012 18:09
3
Производители суперкаров Lamborghini давно уже занимаются не только выпуском резвых машинок, но и всеми другими сопутствующими товарами, которые должны быть в наличии у поклонников роскошных авто. Недавно "Бизнес-стиль" писал о новом велосипеде от Lambo, а также о сигаретах. Теперь на очереди гаджеты.

Для российских фанатов больших скоростей и высоких технологий Lamborghini подготовил четыре мобильных девайса - три смартфона и планшет.

Два из них (смартфон и планшет) работают под управлением ОС Android 2.3. Смартфон Lamborghini TL700 имеет 3,7-дюймовый WVGA-дисплей, защищенный сапфировым стеклом, оборудован основной 5-мегапиксельной камерой, VGA-камерой для видеовызовов, 4 ГБ флеш-памяти, а емкость аккумулятора составляет 1400 мА/ч. Корпус смартфона выполнен из золота и декорирован вставками из крокодиловой кожи. Цена подобного устройства в Москве составит 90 000 рублей.

Планшет Lamborghini L2800 оснащен 9,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024х768, также защищенным сапфировым стеклом, имеет 1,2-гигагерцевый процессор от Qualcomm и 512 МБ оперативной памяти. Объем флеш-памяти составляет 4 ГБ. Присутствуют слот для карт памяти microSD, основная 5-мегапиксельная камера и 2-мегапиксельная фронтальная. Стоимость Lamborghini L2800 - 75 000 рублей. Начало продаж гаджетов от Lamborghini запланировано на август текущего года.
Напомним, что весной этого года в Москве открылся первый в России шоу-рум Lamborghini. Возможно, именно там будут продаваться гаджеты от Lambo.




Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 2784

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.