Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

Кража как следствие вздорного характера

20.12.2012 11:08
3
В Стерлитамаке 17- подросток не смог пройти мимо кафе с гамбергерами и бургерами. Этот факт попал в поле зрение сотрудников полиции только лишь потому, что торговая точка в этот момент была закрыта.

Глубокой ночью на пульт дежурного отдела вневедомственной охраны Стерлитамакской полиции поступил сигнал тревоги. Неизвестный проник на охраняемый объект. На место направлен ближайший патрульный экипаж. На выходе из кафе полицейские задержали подозреваемого в краже. Из всего представленного на витринах подросток выбрал микроволновую печь и ДВД-плеер. Как выяснилось, задержанному с трудом, но все же удалось вскрыть входную дверь, вот только наличности в кассе не оказалось, особых ценностей также. Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело о краже. Похищенное возвращено владельцам. Сам молодой человек толком объяснить свой поступок не может, списывая все на юношеский вздорный характер.




Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 4055

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.