Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

Полицейские изъяли у посетителя ночного клуба обрез охотничьего ружья

27.11.2012 17:11
3
В субботу, 24 ноября, около пяти часов утра в полицию обратилась администратор развлекательного заведения в г. Ишимбай. По словам девушки, в клубе находился вооруженный человек. На место был направлен ближайший экипаж вневедомственной охраны.

Полицейские задержали двух молодых людей 18 лет. У одного изъят заряженный обрез охотничьего ружья. У второго несколько патронов. Как выяснилось, парни пришли в клуб около трех, пили пиво. В какой-то момент бармен заметил у одного за пазухой оружие и рассказал об этом администратору. Задержанных доставили в отдел полиции. Молодые люди рассказали, обрез взяли с собой на случай самообороны, если кто-то пристанет в клубе. Оружие осталось от отца, который умер три года назад. Парень сам отпилил ствол и сделал обрез.
   Сейчас двое друзей рискуют стать фигурантами уголовного дела по статье «Незаконное хранение оружия», кроме того, один из них может дополнительно ответить и за изготовление обреза. Оружие направлено на экспертизу. Проверяется, применялся ли обрез в криминальных целях.




Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 3051

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.