Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

Спокойная старость под крылом охраны

22.11.2012 10:22
3
Надежная охрана добро сберегает, гласит народная мудрость. Бесспорность эту подтверждает обращение председателя совета ветеранов администрации Белебеевского района  Зиган Идиатуллиной. Пожилая женщина от всего сердца выражает слова благодарности и признательности сотрудникам вневедомственной охраны, неустанно берегущим  ее покой и имущество.  

- После смерти мужа я осталась одна в большом доме. Было тревожно по ночам, да и оставлять надолго жилище опасалась, - рассказывает  Зиган  Магалимовна. – Дети посоветовали поставить дом на охрану.  

И, действительно, установка в доме «тревожной кнопки» позволила почувствовать себя в полной безопасности. Теперь пожилая женщина спокойно  уходит по своим делам, уезжает в гости. Знает, что нехитрое имущество находится под надежной защитой.

Вневедомственная охрана на сигнал «Тревога» реагирует молниеносно. Однажды внук Зиган  Магалимовны, играя, нечаянно нажал на «тревожку». А уже через две минуты на пороге стояли два полицейских охранника с автоматами. В другой раз пожилая женщина, рассказывая подруге о необходимости такой кнопки, сама случайно включила сигнал тревоги. Пока сообразила, что надо позвонить в отдел вневедомственной охраны и объяснить ситуацию, машина с полицейскими уже приехала.

- Ребята молодцы, работают очень оперативно, - уверяет пенсионерка. - Сама, как видите, не раз убеждалась. Я многим знакомым  посоветовала установить такую кнопку, и все довольны. Теперь, благодаря службе вневедомственной охраны, мы можем чувствовать себя в безопасности. Покой и уверенность в том, что к тебе всегда придут на помощь, в нашем возрасте – самое главное.

 




Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 2829

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.