Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

Новый интернет-сервис поможет узнать о налоговых ставках и льготах в разных регионах РФ

04.06.2012 14:15
Очередную электронную услугу в помощь налогоплательщикам предлагает Федеральная налоговая служба России. Сервис «Имущественные налоги: ставки и льготы» размещен на сайте ведомства и содержит сведения о применении налоговых ставок и льгот по налогам на имущество физических лиц и имущество организаций, земельному и транспортному налогам в разных регионах РФ.

«База интернет-сервиса формируется на основе информации о налоговых ставках и льготах, установленных законами субъектов Российской Федерации по транспортному налогу и налогу на имущество организаций, а по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц — нормативными правовыми актами органов местного самоуправления», — сообщается на сайте ФНС.
В настоящее время в ней можно найти сведения по имущественным налогам за 2009, 2010 и 2011 годы, в последующем информация будет постоянно актуализироваться.
Чтобы найти в базе необходимые данные, пользователю достаточно ввести один из следующих критериев: субъект Российской Федерации, вид налога, налоговый период, муниципальное образование.




Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 2740

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.