Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

«Поиск@Mail.Ru» запустил расширенные ответы на запросы о Евро-2012

07.06.2012 15:45
Сервисы «Поиск@Mail.Ru» и «Спорт@Mail.Ru», проекты компании Mail.Ru Group, запустили расширенные ответы для футбольных болельщиков, позволяющие следить за ситуацией на ЕВРО-2012 во всех подробностях.

За год, с мая 2011 по май 2012 гг., число запросовпользователей«Поиска@Mail.Ru» со словами «ЕВРО-2012» увеличилось в 5,5 раза. Именно поэтому «Поиск» принял решение создать для болельщиков специальный проект – расширенный ответ на запросы, связанные с ЕВРО-2012.
Теперь «Поиск@Mail.Ru» отображает актуальную информацию о ЕВРО-2012 прямо в результатах поиска по релевантным запросам. Болельщикам станетдоступенблок информации о чемпионате с турнирной таблицей по группам. Пользователи, пропустившие трансляцию, смогут узнать подробности о прошедших играх, включая счет и время, когда были забиты голы и показаны штрафные карточки. А чтобы не пропускать ни минуты долгожданного чемпионата, прямо в информационном блоке о ЕВРО-2012 доступно расписание телетрансляций.
Кликнув на блок с информацией о ЕВРО-2012,пользовательпопадет на страницу специального проекта «Спорт@Mail.Ru» о чемпионате, подготовленную в сотрудничестве с крупнейшими спортивными СМИ. В режиме реального времени болельщики смогут следить за событиями на матчах чемпионата, а также принимать активное участие в обсуждении.




Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 2776

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.