Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

В Башкирии будет разработан единый интернет-портал по вопросам благотворительной деятельности

03.06.2012 21:22
В Башкортостане появится единый интернет-портал по вопросам благотворительной деятельности. Такое решение было принято на заседании рабочей группы республиканского Совета по вопросам благотворительной деятельности, прошедшего в Министерстве труда и социальной защиты населения РБ.

Кроме этого участники совещания рассмотрели вопрос о разработке комплексного плана развития перспективных направлений благотворительной деятельности и добровольчества в регионе. За основу документа будет взята концепция содействия развитию благотворительной деятельности и добровольчества в Российской Федерации. Свои предложения рабочая группа Совета сформирует и представит на рассмотрение к 20 июня.
Участники встречи также говорили о необходимости проведения семинара для социально-ориентированных некоммерческих организаций (НКО) по их подготовке к участию в грантовой деятельности и о проведении «круглого стола» по вопросам координации деятельности и взаимодействия благотворительных организаций, работающих в сфере материнства и детства.
Очередное заседание республиканского Совета по вопросам благотворительной деятельности состоится в конце июня. На нем, в частности, будут рассмотрены итоги работы в первом полугодии текущего года, а также обозначены планы на будущее, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты населения РБ.




Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 2766

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.