Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

"Молодежный проект – 2011".

17.01.2012 17:38
Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан определило победителей Республиканского конкурса молодежных бизнес-проектов и бизнес-идей "Молодежный проект – 2011".

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан определило победителей Республиканского конкурса молодежных бизнес-проектов и бизнес-идей "Молодежный проект – 2011".
В декабре 2011 года жюри оценивало бизнес-проекты и бизнес-идеи участников конкурса. В состав комиссии вошли представители Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Министерства экономического развития Республики Башкортостан, Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Аппарата Правительства Республики Башкортостан, Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан, Фонда поддержки и развития малого предпринимательства Республики Башкортостан, Центра кластерного развития и стратегического прогнозирования. Об этом сообщает пресс-служба ММПС РБ.
В конкурсе приняли участие субъекты малого предпринимательства и индивидуальные предприниматели в возрасте до 30 лет. 

Всего в адрес оргкомитета поступило более 70 бизнес-проектов и бизнес –идей. Как сообщает член экспертного совета конкурса, начальник отдела экономических программ и занятости молодежи ММПС РБ Гульназ Муратова, представленные работы связаны, в основном, с производством (начиная от продуктов питания, заканчивая инновационными дизайнерскими биокаминами), животноводством, экологией и культурно-досуговой деятельностью.

Победители конкурса получили гранты на развитие собственного производства в размере 150 тысяч рублей в номинации: «Лучший молодежный бизнес-проект» и по 50 тысяч рублей за лучшие молодежные бизнес-идеи.

Одними из победителей   конкурса в номинации «Молодежный бизнес-проект» стали жительницы
г. Салават Виктория Джус и Регина Лерпа   бизнес-проект «Творческая мастерская «Ле*джус», 



Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 2193

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.