Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

ИнвестКапиталБанк: Народная карта и автомобиль в придачу

11.05.2012 15:25
3
В феврале 2012 года ведущий региональный Банк Республики Башкортостан ОАО «ИнвестКапиталБанк» предложил своим клиентам совершенно новый продукт — Народную кредитную карту. Буквально за пару месяцев большое число клиентов Банка стали счастливыми обладателями и по достоинству оценили все преимущества Народной карты.

Однако ИнвестКапиталБанк не останавливается на достигнутом. С 1 мая стартовала акция «За рулем с Народной картой», благодаря которой владельцы Народной карты могут принять участие в розыгрыше автомобиля и других ценных призов.
— Сегодня Народная карта ИнвестКапиталБанка — это то, что объединяет большое количество людей – наших клиентов, которые заботятся о своей семье и занимают активную жизненную позицию. Несмотря на то, что оформление кредитной карты само по себе – решение актуальное и правильное, мы решили идти до конца в удовлетворении потребностей наших клиентов и проводим акцию «За рулем с Народной картой», — рассказал Исполнительный директор ИнвестКапиталБанка Дмитрий Грошев.
Суть акции в том, что клиенты Банка – жители Башкортостана, оформившие Народную кредитную карту в период с 1 мая по 1 августа 2012 года и отвечающие остальным условиям акции (их можно посмотреть на сайтеБанка или в любом из его офисов), автоматически принимают участие в розыгрыше автомобиля и других ценных призов, таких, как Apple iPhone, ноутбуки, мобильные телефоны, фотоаппараты.
Оформление Народной карты ИнвестКапиталБанка для клиентов — это выход на качественно новый уровень жизни. На сегодняшний день владельцами кредитных карт Банка являются более 100 000 человек. С 1 мая 2012 года держатели Народной кредитной карты могут пользоваться кредитными средствами на карте без уплаты процентов до 60 календарных дней. Такие акции, как «За рулем с Народной картой» должны еще раз продемонстрировать населению все удобства пользования кредитными картами. Уже много лет жители всех развитых стран имеют по нескольку кредитных карт в кошельке и, как мы видим, довольствуются комфортной и качественной жизнью.




Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 2344

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.