Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе инвестпроектов «Регионы – устойчивое развитие»

13.05.2012 16:56
Башкортостанское отделение Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) продолжает прием заявок на участие в конкурсе инвестиционных проектов «Регионы – устойчивое развитие. 2012 год».

Как уже сообщало агентство «Башинформ», Башкортостан вошел в число победителей федерального конкурса на соискание общественной премии «Регионы – устойчивое развитие» по итогам 2011 года. В списке победителей — 26 инвестиционных проектов компаний из 15 субъектов Российской Федерации. Общая сумма финансирования превышает 13 млрд рублей.
Попечительский совет премии утвердил перераспределение средств призового фонда пропорционально победителям в номинациях, а также предусмотрел специальный приз конкурса за вклад в развитие малого и среднего бизнеса.
Как сообщили в Республиканском отделении РСПП, в Башкортостане под реализацию проекта «Производство полипропиленового ламинированного тканого полотна и мешков коробчатого типа на его основе» ООО «Гелиос» выделено 542,623 млн рублей. Из призового фонта республике выделено 42 млн рублей для проектирования и строительства объектов обеззараживания воды хозяйственно-питьевого назначения и сточной воды, сбрасываемой в водоемы рыбохозяйственного назначения.
Заявки на конкурс «Регионы – устойчивое развитие» принимаются до 30 мая на электронный адрес: rosoil@rosoil.ru.




Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 1841

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.