Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

В Башкирии начался прием заявок на субсидии от экспортно-ориентированных предприятий

05.05.2012 17:09
Экспортно-ориентированные предприятия Башкортостана могут получить субсидии из республиканской казны. Заявки принимает Министерство экономического развития РБ.

— В рамках реализации республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан на 2012 год, с 4 мая 2012 года начался прием документов от экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, — сообщили сегодня в пресс-службе министерства.
Финансовая поддержка из бюджета может быть предоставлена по двум направлениям: на субсидирование части затрат, связанных с оплатой услуг по выполнению обязательных требований законодательства РФ и страны-импортера, необходимых для экспорта товаров или услуг, в том числе работы по сертификации, регистрации или другим формам подтверждения соответствия, а также на частичную компенсацию расходов на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях за рубежом.
Документы принимаются по адресу: Уфа, ул. Тукаева, 46, каб. 450, 461. Телефоны для справок: (347) 250-43-12, 250-42-08.




Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 1711

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.