Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

В Башкирии проведут соцопрос среди предпринимателей

06.04.2012 16:02
Статистики Башкирии проведут опрос более 3 тысяч индивидуальных предпринимателей. Башкортостанстат завершает подготовку к проведению выборочного федерального статнаблюдения за затратами на производство и реализацию товаров по итогам работы за 2011 год.

Всего в республике к проведению обследования будет привлечен 61 интервьюер. В течение апреля они опросят 3125 предпринимателей, сообщили в ведомстве.
При этом крупные, средние, малые предприятия, бюджетные учреждения, некоммерческие организации и страховые компании заполняют и представляют формы обследования самостоятельно. Обследование индивидуальных предпринимателей и адвокатов проведут интервьюеры. Их обучение прошло в начале апреля в Башкортостанстате.
Вся необходимая информация о выборочном статистическом наблюдении размещается на официальных сайтах Росстата и Башкортостанстата(раздел «Разработка базовых таблиц «затраты-выпуск»).




Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 1718

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.