Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

«Заведи АВТО» с «Урал Лото»!

28.11.2011 19:39
4
Компания «Урал Лото» объявляет о запуске новой акции — «Заведи АВТО». Она стартует уже на этой неделе.

— Говорят, под Новый год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается. В нашей компании есть своя предновогодняя традиция – разыгрывать авто! В этом году мы будем разыгрывать разные автомобили марки Chevrolet. Динамичный Spark или элегантный Cruze? Компактный Aveo или практичные Lacetti Sedan и Lacetti Universal? Может быть, вам по душе мощная Captiva или стильная Epica? Выбор только за вами, — говорит менеджер по связям с общественностью и проведению тиража ООО «Урал Лото» Юлия Оразсахатова.

Семь недель подряд каждый житель Республики Башкортостан, участвуя в розыгрыше призов, может стать счастливым обладателем нового авто. Правила очень просты: нужно сделать 12 ставок в билете, отметьте Joker и тогда появится возможность выиграть один из семи автомобилей семейства Chevrolet. Семь автомобилей – семь шансов на удачу.

Как сообщили в компании «Урал Лото», розыгрыш первого автомобиля состоится уже 4 декабря традиционно в 21.00 на канале «БСТ». А значит, нужно успеть сделать ставки. Ведь, возможно, именно вы станете счастливым обладателем нового, компактного и динамичного Chevrolet Spark.




Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 3155

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.