Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

Гид по трендам

14.07.2012 22:46
Лето — пора отпусков, а значит, все мы с пустыми чемоданами отправляемся в Европу, чтобы хорошенько пошопиться и вернуться домой с полностью обновленным гардеробом. На что же стоит обратить внимание? Посмотрим, какие ключевые тренды предложили недели моды Ready To Wear 2012-2013.  

Принт 

Не бойтесь экспериментов и ярких красок. Доменико Дольче и Стефано Габбана в полной мере проявляют итальянский характер, и на их одежде ренессансные пухлощекие младенчики сменяются колониальными попугаями. Распускаются цветы в садах Erdem, и цветет земляника у ног Дерека Лэма. 
Derek Lam
Derek Lam

Слоеный пирог 

Если в прошлом сезоне вы успели обзавестись элементами для составления многослойного образа, поздравляем! Тренд никуда не девается. Смотрите сами: вот они узкие трубы Chanel под кружевной юбкой, а вот из-под платья Emporio Armani выглядывают озорные шортики. 
Emporio Armani
Emporio Armani

Юбки-баски 

Повезло также тем, кто успел полюбить юбки-баски. В этом сезоне их так же много, как и в прошлом, более того, они уверенно мигрируют в деловой гардероб. Полюбуйтесь, как Давид Кома играет с формой и принтом, близнецы Dsquared2 создают меховую баску, а Etro — кожаную. 
Kenzo
Kenzo

Вечное сияние чистого разума 

Для тех, кто привык отражать свет софитов, замечаем: блистать в нынешнем сезоне (в отличие от прошлого, где правило золото) следует в темных оттенках, вроде черненого серебра или ртути. 

Balenciaga
Balenciaga

Меховые изделия 

Плохие новости для Peta и хорошие для любителей натурального меха. В наступающем сезоне его будет хоть отбавляй: меховые рукава возвращаются в коллекциях Antonio Marras, Fendi; Carolina Herrera делает акцент на воротнике, а Игорь Чапурин и Christian Dior оторачивают изделие по подолу. Вязаный мех выставляет на витрины Кристиан Сириано, а Dolce & Gabbana заигрывают с нами, показывая болеро из каракуля. Главное, о чем не следует забывать, — смело комбинируем мех как угодно. Смешиваем разные фактуры меха, добавляем ткань, сочетаем между собой мех разных цветов.  

Antonio Marras
Antonio Marras

Кожа 

В коже практически та же история: Fendi смешивает кожу разных цветов с тканью и мехом, Гарет Пью комбинирует со страусиными перьями. Ловите в магазинах простроченные кожаные курточки, именно на них делает ставку Balmain. 
Balenciaga
Balenciaga



Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 3047

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.