Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

Новости бутиков Москвы: Модный майский апгрейд

18.05.2012 16:42
3
За чередой майских праздников все позабыли о шопинге в пределах столицы, и многие новинки чуть было не прошли мимо нас. Но не тут-то было: "Бизнес-Стиль" собрал в традиционный обзор все самое свежее и примечательное, что есть на полках московских бутиков.

ЦУМ: Мужская коллекция Alexander McQueen
На 2-м этаже ЦУМа представлена новая коллекция мужской одежды легендарной британской марки Alexander McQueen. Ее отличительные черты - это уличный стиль лондонской молодежи плюс знаковая для этого сезона декоративная цветочная вышивка, украшающая ключевые модели.
Коллекция представлена яркими жакетами, классическими брюками с пестрыми подтяжками, хлопковыми майками с цветочным принтом и легкими пиджаками пастельных тонов. Особое внимание стоит обратить на просторные рубашки с необработанными рукавами и яркой декоративной вышивкой, которые предлагается носить навыпуск с объемными шелковыми штанами.
Насыщенная цветовая гамма сочетает в себе огненные оттенки красного и оранжевого, а также спокойный серый, синий и бежевый. Образ дополнен аксессуарами: лаковыми ремнями контрастных цветов и замшевыми лоферами.


Sublime by BOSCO: Новое часовое имя
В магазине Sublime by BOSCO в ГУМе появились часы знаменитой саксонской мануфактуры A. Lange & Söhne.
Мануфактура A. Lange & Söhne была основана часовых дел мастером Фердинандом А. Ланге в Дрездене в 1845 году. Создание мануфактуры положило начало производству в Германии наручных часов высочайшего качества. Lange выпускает всего по нескольку тысяч экземпляров часов в корпусах из золота или платины. В них установлены эксклюзивные часовые механизмы, разработанные мастерами мануфактуры, собранные и украшенные исключительно вручную. Мануфактура A. Lange & Söhne за 20 лет разработала 40 калибров и заняла лидирующие позиции среди мировых производителей часов.


LEFORM: Порция уюта
В LEFORM поступила коллекция мебели и предметов интерьера бельгийской компании Pomax.
В коллекцию входят веселые и удобные пуфики в виде шаров, обтянутых чехлами из хлопкового шнура. Пуфы очень легкие, так как внутри них гранулированный наполнитель. Также в магазин пришла коллекция предметов интерьера из металла, в том числе и оригинальные столовые приборы, выкованные из стали, от французской компании Antic Line


Levi`s: Коллекция для велосипедистов
В Levi's решили поддержать городских велосипедистов. Марка разработала линию Commuter именно для них.
В основе линии Commuter - куртка Commuter Trucker и джинсы с зауженным кроем культовой модели 511. Особая технология делает джинсовую ткань водонепроницаемой, грязеотталкивающей и более износостойкой. Функция Sanitized позволяет бороться с неприятными запахами, создавая длительное ощущение свежести и комфорта, а светящаяся лента обладает очень высокой отражательной способностью (ее яркость достигает 500 кандел/ватт) и обеспечивает безопасность на дороге.
Джинсы доступны в длинном и укороченном вариантах, в коллекции есть также цветные брюки из твила, "рабочая" рубашка, "куртка дальнобойщика" и всесезонная куртка.
Учитывая основные потребности современных велосипедистов, модели из линии Commuter отличаются защитными функциями и высокой эластичностью, что позволяет повысить их функциональность. Например, завышенная талия брюк и джинсов закрывает нижнюю часть спины во время езды на велосипеде. Кроме того, модели обладают специальными вставками, предохраняющими от истирания в области сильного воздействия, двойными задними карманами и возможностью крепления U-образного замка.


Santoni
Марка Santoni предлагает примерить новую модель кроссовок Stockholm, сделанную без малейшего вреда для окружающей среды. Дизайнеры обувного бренда называют эту новинку своей гордостью, а также дают следующее определение: "Гармония современного стиля, роскоши и экологичности".
Под простой внешней формой скрыта сложная конструкция. Все выполнено с присущим для Santoni мастерством и тщательностью и воплощено в модель, подходящую для неофициальных случаев: чистые, натуральные цвета, исполнение в замше или коже вручную абсолютно экологичным способом. Суперлегкая подошва Eva делает кроссовки практически невесомыми, что облегчает естественные движения ноги. Стелька из натуральной кожи на подкладке из смеси активированного угля и натурального каучука смягчает шаг и делает движения более свободными.
Удачных покупок!




Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 3055

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.