Уфа
07 октября
+3
облачно
Ветер: сз, 6.0 м/сек.
Давление: 760 мм.рт.ст.
подробнее
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Башкортостан102.ру
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ БАШКИРИИ
Главная
RSS

Очки 2012 года: что модно и стильно в этом сезоне? Рассказывает эксперт

23.05.2012 17:55
Сезон весна-лето 2012 года можно отметить как триумф противоположностей.  В моде самые разные очки. Как же выбрать свои очки среди всего разнообразия форм и цветов?

Среди главных тенденций этого лета царит свобода выбора – можно носить очки большие и маленькие, круглые и квадратные, разной экстравагантной формы, в моде и сердечки, и ромбики.
Выбор очков зависит от фантазии их будущей владелицы.
Условно можно разделить модные тенденции на 6 групп.
Автор фото: Андрей Старков
Как и в прошлые года в моде очки в стиле Cat, так называемый «кошачий глаз». Они могут быть как минималистичными, так и вычурными, в зависимости от вкуса своих владельцев.

Модными являются контрастные оправы, где линзы находятся в контрасте со своей оправой, а также черно-белые или цветные оправы с цветными линзами.
Автор фото: Андрей Старков
Популярны различные принты: от цветочных до звериных. Такие коллекции представлены в этом сезоне у Dolce & Gabbana и других дизайнеров.

Также возвращается в моду спортивный стиль, то есть  очки, так называемых обтекаемых форм, которые предпочитают не только спортсмены, но и обычные люди в своей повседневной жизни.

Не новы и градиент-линзы. Тем не менее в данном сезоне многие дизайнеры к ним возвращаются и во многих коллекциях мы можем увидеть очки с градиентом.
Автор фото: Андрей Старков
Одними из самых модных в этом сезоне продолжают быть очки-авиаторы. Общая мода на эти очки пришла из мужского стиля, но сейчас такие очки с удовольствием носят и женщины, уже многие представительницы прекрасного пола имеют их в своем гардеробе.

Рекомендации давала Селина Людмила: «Я являюсь бренд-менеджером сети магазинов «Очки»  и приглашаю всех сделать покупки к весенне-летнему сезону в наши магазины»
.



Выбери свой город: Белебей Белорецк Ишимбай Кумертау Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

просмотров: 2932

Комментарии Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.